Развернуть меню

Ваша корзина
пока пуста

Оформить заказ

Развернуть каталог

Коллаборация: Merc X The Prodigy


В пятницу 1 декабря на официальном сайте The Prodigy стартует предпродажа 'The Prodigy Harrington Jacket', выпущенной группой в коллаборации с Merc лимитированным тиражом.

Со стороны Prodigy над дизайном куртки в течение 6 месяцев работали Лиам Хоулетт и Максим Реалити: классический фасон Merc остался неизменным, но модель дополнили многочисленные авторские детали, такие как муравей на груди, слоган We Live Forever на подкладке и сзади, а также традиционный логотип и неоново-зеленые элементы. Каждое изделие пронумеровано в рамках ограниченной серии из 300 штук — сообщается в аккаунте группы в Facebook. 

Наверное, не будет преувеличением сказать, что для России творчество этой британской команды имеет особое значение. Выросшие в эпоху 1990-х, наверняка, помнят их концерт 97-го года на Манежной площади с аудиторией в четверть миллиона и невероятную популярность группы, ставшей одним из символов контркультуры, когда в страну сквозь поднявшийся занавес хлынул поток зарубежной музыки, кино и искусства.

Однако, к сожалению, до нас Харрингтон Merc X The Prodigy вряд ли доедет. Скорее всего, не появится он даже на merc.com: в группе ожидают, что все экземпляры будут распроданы в их.магазине в первые часы продаж. Однако Merc планирует подобные коллаборации и в дальнейшем!
 






.jpg



Posted By Merc Russia on 30 ноя 2023

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!